Боксерский мешок детский Champion: 4 кг / 45x18 см / экокожа. Фото №1.
Боксерский мешок детский Champion: 4 кг / 45x18 см / экокожа. Фото №2.

Боксерский мешок детский Champion: 4 кг / 45×18 см / экокожа

Боксерский мешок детский Champion: 4 кг / 45x18 см / экокожа. Фото №1.

Боксерский мешок детский Champion: 4 кг / 45×18 см / экокожа

129 грн

In stock

129 грн

Детский подвесной мешок – первое необходимое приобретение для тех, кто начинает заниматься боксом, кикбоксингом и прочими боевыми единоборствами с ударной техникой. Его назначение – отработка быстроты и точности удара.

Подвесная система мешка состоит из 2 ремней и стального карабина.

SKU: BM-4-D Категорія:
Переглянути кошик

Опис

Боксерский мешок детский Champion: 4 кг / 45×18 см / экокожа имеет скромные размеры и замечательно впишется в спортивный уголок любой квартиры. Это именно то, что нужно вашему ребенку для занятия любыми видами боевых искусств.

Мешок имеет классическую форму цилиндра, а значит тренировки с данным снарядом задействуют разные группы мышц и позволяют совершенствовать технику как прямых, так и боковых ударов.

Собираетесь купить боксерский мешок для ребенка? Чем больше заказ – тем ниже цена, ведь у нас есть очень лояльные скидки!

Характеристики боксерского мешка Champion

  • Высота мешка: 450 мм
  • Диаметр мешка: 180 мм
  • Вес мешка: 4 кг
  • Цвет мешка: синий
  • Материал мешка: экокожа,  крепления – текстиль, стальной карабин
  • Наполнитель мешка: гранулированный ПЭТ + древесные опилки
  • Тип мешка: подвесной цилиндрический легкий
  • Упаковка: полиэтилен
  • Производитель: ТМ Champion, Украина

В нашем магазине, пожалуй, самая низкая розничная цена на боксёрские мешки не только в Киеве, но и в Украине. И это не удивительно, ведь наш товар напрямую от украинского производителя.

Оптовые цены

Покупаете боксерские мешки оптом? Ищете надежных поставщиков с приятными ценами? Звоните или пишите, наш оптовый прайс вас приятно удивит.

 

Додаткова інформація

Вага

4 кг

Висота

45 см

Диаметр

18 см

Колір

Темно-зелений

5 відгуків для Боксерский мешок детский Champion: 4 кг / 45×18 см / экокожа

  1. 5 з 5

    Максим

    Не предполагал, что за такие деньги можно прикупить качественный боксёрский мешок.. Конечно, для взрослого она точно не подойдёт – и размеры, и вес всё же небольшие. А вот для ребёнка – то, что нужно. Покрытие жёсткое, но при этом сам материал очень эластичный и не царапает руку – можно заниматься без перчаток, но хотя бы бинты лучше накручивать обязательно. Ещё один плюс – занимает в комнате мало места, хотя мы после занятий вообще его снимаем – вес позволяет. Это большой снимать-надевать упаришься, а с этим проблем нет.

  2. 5 з 5

    Павел

    Мне очень понравился данный товар. Я сам сторонник активного образа жизни и считаю, что спорт не то чтобы полезен, а обязателен, поэтому решил с малых лет приобщать своего ребенка. Он смотрит как папа стучит по груше и ему тоже хочется, однако, моя груша для него, конечно же, не подходит, поэтому я решил сделать ему подарок и купил вот такой вот вариант – очень доступно и теперь мой сын занимается вместе со мной.

  3. 5 з 5

    Мария

    Сын давно просит грушу боксерскую, но грушу наверное пока рановато, а вот такая шкукенция думаю будет в самый раз. Пусть пока на ней руки набивает, а потом можно и на грушу разориться. Решено – покупаем!

  4. 5 з 5

    Анна

    Купила сыну в подарок на день рождение. Насмотрелся с папаней бокс по телевизору и начал просить:) Радости то было полные штаны:) Не отходит от этой грушы теперь. Отличная вещь!

  5. 5 з 5

    Linor

    Мечта моего детства! Но тогда, к сожалению, исполнить ее не было возможности. Зато сейчас появился шанс порадовать своего ребенка, да и самой немножко развлечься))


Додати відгук