Filter

Где купить боксерский мешок?
Открываете спортивный зал или решили просто повесить дома грушу, чтобы держать себя в форме? Присматриваете магазин и выбираете где купить боксерский мешок в Украине? Может хотите купить боксерскую грушу в Киеве? Любой вес, любой размер, под любого боксера – это про наш магазин и о нашем товаре.

У нас, в интернет-магазине «Спорт Опт» можно приобрести тяжелые, средние, легкие и даже детские боксерские мешки и боксерские груши весом от 4 до 94 кг.
Наши мешки и груши для бокса

Качественные, прочные и износостойкие
Изготовлены украинской компанией из качественного украинского материала
Доступны: цена – лучшая в Украине!

Мы продаем как отечественное боксерское снаряжение, изготовленное украинской компанией из качественного украинского материала, так и разнообразное спортивное снаряжение из Китая. На любой вкус и кошелёк.

Вы всегда можете купить боксерский мешок и грушу в Киеве (самовывоз, доставка по городу), но мы не ограничены одним городом и принимаем заказы на доставку по всей Украине («Новая почта», «Интайм»). У нас есть скидки и бесплатная доставка.
Оптовые цены
Покупаете боксерские мешки оптом? Ищете надежных поставщиков с приятными ценами? Звоните или пишите, наш оптовый прайс вас приятно удивит.