Filter

Где купить утяжелители в Украине?
Решили увеличить пользу от тренировок или просто хотите держать себя в форме? Возможно восстанавливаетесь после травмы и ищите где купить утяжелитель в Украине? В нашем интернет-магазине «Спорт Отп» можно приобрести как комплекты универсальных утяжелителей, так и жилеты-утяжелители для торса.

Наши спортивные утяжелители для конечностей универсальны и одинаково хорошо сидят как на руках, так и на ногах. Они прочно и комфортно крепятся на лодыжках или запястьях обеспечивая серьезную нагрузку и совсем не сковывая движений. Хотите больше? Купите утяжелитель-жилет.
Наши спортивные утяжелители

Надежные и долговечные
Легко моются и сушатся
Изготовлены украинской компанией из качественного украинского материала
Доступны: цена – лучшая в Украине!

Мы продаем как отечественные утяжелители для рук и ног – изготовленные украинскими компаниями из качественного украинского материала – так и самые разные спортивные товары из Китая. На любой вкус и кошелёк.

Вы всегда можете купить утяжелители в Киеве (самовывоз, доставка по городу), но мы не ограничены одним городом и принимаем заказы на доставку по всей Украине («Новая почта», «Интайм»). У нас есть скидки и бесплатная доставка.
А вы знаете, что…
Используя дополнительное отягощение, вы минимальными затратами значительно увеличиваете нагрузку на мышцы. Заставьте свой организм попотеть при выполнении вашего обычного комплекса упражнений!

Надевая дополнительный вес, вы можете заниматься бегом и спортивной ходьбой, аэробикой и гимнастикой, восточными единоборствами.

Применяя это спортивное снаряжение, вы повысите результативность упражнений, быстрее избавитесь от лишнего веса, подготовите тело к усложненной программе тренировок.
Оптовые цены
Ищите где купить утяжелители оптом? Хотите найти надежных поставщиков спортивного снаряжения с приятными ценами? Звоните или пишите, наш оптовый прайс придется вам по вкусу, гарантируем.